• День космонавтики

Конкурсы и соревнования Праздник География Изобразительное искусство История Экология
    Мероприятие посвященное Дню космонавтики "Космос далекий и близкий"
    День космонавтики.
    День космонавтики

13 апреля в МКОУ "Аршань-Зельменская СОШ"прошло  мероприятие «Космос далекий и близкий», приуроченное ко Дню космонавтики. Цель данного мероприятия: расширить представления детей о космонавтике, сформировать чувство патриотизма через знакомство с великими свершениями русских людей, развить творческие способности учащихся путем использования игровых элементов.